Студийный сабвуфер ADAM Sub15

ADAM Sub15

ADAM Sub15 – это мощный активный студийный сабвуфер, предназначенный для использования в разных студиях, включая домашние, либо в составе домашней стереосистемы. Он соответствует требованиям, выдвигаемым Dolby к домашним кинотеатрам.

В основе сабвуфера ADAM Sub15 лежит специально разработанный низкочастотный излучатель диаметром 15”, который изготовлен со сверхпрочной алюминиевой мембраной и приводится в действие двумя сильными магнитами и звуковой катушкой 100 мм. Он помещен в корпус типа «закрытый ящик». Все элементы регулировки находятся на тыловой панели: это переключение фазы, переключаемый НЧ-фильтр, бесступенчатая регулировка входной чувствительности от -60 до +6 дБ и бесступенчатый же НЧ-фильтр. Максимальная выходная мощность встроенного усилителя составляет 1000 Вт RMS, а максимальное звуковое давление >= 112 дБ на расстоянии 1 метра.

На тыловой панели ADAM Sub15 также можно найти переключатель режима автоматического отключения после 15 минут неактивности, за чем можно следить при помощи двух светодиодных индикаторов на фронтальной панели. Кроме того, данный сабвуфер, как и все сабвуферы ADAM Sub-серии, предлагает балансные и небалансные входы и выходы на XLR и RCA соответственно. Благодаря этому вы можете подключить устройство к почти любым студийным мониторным системам для расширения диапазона, либо в роли LFE-канала в системах окружающего звука.

Особенности
  • Студийный сабвуфер
  • Закрытый ящик
  • НЧ-динамик диаметром 15” с алюминиевой мембраной
  • Балансные и небалансные входы и выходы XLR и RCA
  • Встроенный усилитель мощностью до 1000 Вт RMS
  • Фильтры НЧ

Характеристики

Типстудийный сабвуфер
Категорияактивный
НЧ-динамик15” (390 мм), алюминиевая мембрана
Частотный диапазон20 – 150 Гц
Максимальная выходная мощность1000 Вт RMS
Частота кроссовера50 – 150 Гц
Коэффициент гармонических искажений <= 1%
Максимальный уровень звукового давления >= 112 дБ
Входное сопротивление100 кОм
Входы2 х XLR-F, 2 х RCA
Выходы3 x XLR-M, 2 x RCA
Цвет корпусачерный
Габариты635 х 470 х 525 мм
Вес52 кг