Akai представила бесплатную виртуальную рабочую станцию для музыкантов MPC Beats

Компания Akai, известная среди музыкантов своими USB/MIDI-контроллерами, решила порадовать пользователей новым бесплатным продуктом.

Как утверждается, программа MPC Beats — это бесплатная, но функциональная DAW-станция для новичков и любителей. По крайней мере, все базовые возможности в MPC Beats присутствуют. К примеру, в программу встроили три виртуальных синтезатора от Akai, 80 эффектов и приличный архив сэмплов, который можно расширить собственными материалами.

Нужно отметить, что MPC Beats, к счастью, совместима с плагинами сторонних разработчиков (формат VST). Более того, MPC Beats сама может быть дополнением к другой «основной» DAW-станции.

Как не сложно догадаться, компания позаботилась о том, чтобы ее новый софт был совместим с музыкальным оборудованием из собственного каталога. Однако MPC Beats совместима и с другим контроллерами, включая Novation, Native Instruments и Korg.

Что касается ограничений, то они есть. Главное из них — не более 10 треков в одном проекте. С другой стороны, новичкам этого будет вполне достаточно.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Akai представила бесплатную виртуальную рабочую станцию для музыкантов MPC Beats

Эту статью прочитали 3 601 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий