Джо Бонамасса анонсировал​​​ студийный альбом «Royal Tea»

Джо Бонамасса

Американский гитарист-блюзмен Джо Бонамасса анонсировал новый студийный альбом «Royal Tea». Релиз состоится 23 октября.

Работа, по словам музыканта, стала знаковой, так как именно этот записанный на студии Abbey Road альбом был для Бонамассы своего рода осуществлением всего, что «нужно было успеть сделать в жизни». Вряд ли Джо прекратит творить, однако «Royal Tea» уже заочно считается апогеем в его музыке.

Одновременно с анонсом новой студийной работы Бонамасса выпустил сингл «Why Does It Take So Long To Say Goodbye» и клип на эту композицию.

Альбом «Royal Tea» — это воссоединение Бономассы с корнями и кумирами, среди которых упомянуты Джефф Бек, Клэптон и Джон Мейолл. В создании пластинки приняли участие британские рок-музыканты: Берни Марсден (бывший участник группы Whitesnake), Пит Браун (автор песен Cream) и другие заслуженные музыканты.

«Тот факт, что запись прошла в Лондоне, тоже сделал свое дело. Альбом звучит очень по-британски», — отметил Джо.

«Royal Tea» выпустят в нескольких версиях, включая двойной винил (30 долларов США по предзаказу), цифровая версия (10 долларов), CD (14 долларов), набор с футболкой, кружкой, медиаторами и другими полезными вещами (73 доллара) и пр.

Также для фанатов Бонамасса подготовил особый подарок: 20 сентября пройдет онлайн-концерт «Joe Bonamassa Live In Concert Worldwide». Доступ к выступлению можно купить в составе Royal Tea: Livestream Deluxe Package (концерт, год бесплатного эксклюзивного контента, новый альбом и футболка).


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Джо Бонамасса анонсировал студийный альбом «Royal Tea»

Эту статью прочитали 3 849 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий