Shanling

Shanling

Компания Shanling начала свою историю с места в карьер — она была основана в 1988 году и в том же году выпустила свой первый стереоусилитель класса Hi-Fi. В последующие 30 лет Shanling не сбавляла оборотов и каждый год международный рынок обсуждал новинку этой компании, достигшую следующей ступени эволюции.

Подробнее о бренде ShanlingОбзоры товаров под маркой Shanling (10)Официальный сайт Shanling
en.shanling.com
Аудиомания — авторизованный дилер Shanling

SHANLING представил будущее

Китайский бренд анонсировал сразу несколько подготавливаемых к выпуску моделей. В частности, это новый флагманский Hi-Fi-плеер M8, внутриканальные мониторы AE3 и TWS MTW300.



Портативный Hi-Fi плеер Shanling M8

Проигрыватель M8 построен на процессоре Snapdragon 430, работает под управлением Android, его цифро-аналоговый конвертор построен на двух чипах AKM AK4499EQ, оперативная память 4 Гб, накопитель 64 Гб. Заявлена возможность смены выходов на наушники, на выбор предлагаются балансные 2,5 мм и 4,4 мм, обычный 3,5 мм (SE) и «профессиональный» 3,5 мм (PRO).

Внутриканальные наушники Shanling AE3

Внутриканальные наушники AE3 – с тремя арматурными драйверами Sonion в каждом излучателе, корпуса будут изготавливаться на 3D-принтерах. Коннекторы – 2-пиновые 0,78 мм.

Беспроводные наушники Shanling MTW100

Наушники MTW100 – TWS аудиофильского класса, драйверы – динамические с диафрагмой из карбоновых нанотрубок (CNT). Интерфейс Bluetooth – версии 5.0 с кодеками aptX и AAC. Время работы – до 7 час, с подзарядкой в футляре – до 21 час. Защита от влаги – по спецификации IPX7.

Портативные USB-ЦАПы Shanling UA1 и UA2

Модели UA1 и UA2 – портативные USB-ЦАПы-усилители для наушников.

Младшая UA1 – с подключением по USB Type-C, ЦАП – на чипе ESS ES9218P. Модель UA2 – с двумя выходами и возможностью подключения к устройствам Apple через разъем Lightning, ЦАП – на двух чипах AKM AK4493. Выходы: балансный 2,5 мм и обычный 3,5 мм. Возможно подключение к консоли Nintendo Switch.

Даты начала продаж и цены пока не сообщаются.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", август 2020 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 3 704 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий