FiiO обновила приложение Music App до версии V3.02 на Android-смартфонах и в своих плеерах

Компания FiiO выпустила новую версию приложения-плеера Music App для смартфонов на Android и для собственных плееров, работающих на этой системе.

Главное отличие новой версии приложения — в дизайне. По словам разработчиков, интерфейс оптимизирован для более быстрой и простой работы. Стало легче найти нужные треки в библиотеке, проще создавать плейлисты и управлять воспроизведением. Также добавлены темная и светлая темы интерфейса. Из невизуальных улучшений компания отметила более быструю индексацию библиотеки, а также исправление некоторых ошибок.

Те, кто использует приложение на смартфонах, могут попросту обновить его через магазин, а владельцам плееров серий X и M придется установить обновление вручную, сначала скачав его на компьютер, а после перенеся в память плеера либо на карте MicroSD, либо через интерфейс USB. Стоит отметить один момент: перед тем, как устанавливать обновленную версию приложения на плееры FiiO M6, M7 и M9, старую необходимо удалить.

Подробные инструкции по установке для различных устройств уже доступны на сайте FiiO — там же есть и ссылки на скачивание самого приложения.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
FiiO обновила приложение Music App до версии V3.02 на Android-смартфонах и в своих плеерах

Эту статью прочитали 3 787 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий