Ruark Audio

Ruark Audio

Ruark — семейная компания, расположенная на юго-восточном побережье Англии. Это небольшой коллектив дизайнеров и инженеров, имеющих богатый опыт, полученный в британской аудиоиндустрии. Брайан О’Рурк основал Ruark вместе со своим сыном, Аланом. На тот момент они уже владели навыками, объединив которые, можно было рассчитывать на успех в создании музыкальных систем. Отец научился деревообработке при работе с мебелью, а сын получил навыки инженерного и производственного дела, работая в Ford Motors.

Подробнее о бренде Ruark AudioОбзоры товаров под маркой Ruark Audio (10)Официальный сайт Ruark Audio
www.ruarkaudio.com
Аудиомания — официальный дилер Ruark Audio

Ruark R3 уже в России

В России начались продажи портативной аудиосистемы Ruark R3. Розничная цена устройства категории «всё-в-одном» составляет 61990 рублей. За эти деньги покупатель получает довольно широкий функционал и хороший звук.



Ruark R3 – это встроенный Wi-Fi и поддержка популярных стриминговых сервисов; мультиформатный CD плеер; усилитель класса A/B и фирменные драйверы Ruark NS+; приёмник AptX Bluetooth и доступ к интернет-радио, DAB/DAB+ и FM, а также порты USB-C, Ethernet и дополнительные цифровые и аналоговые входы.

Аудиосистема оснащена OLED-дисплеем. Управление осуществляется с помощью контроллера RotoDial, который является своего рода визитной карточкой компонентов Ruark. Производитель утверждает, что по качеству звучания новинка вполне может составить конкуренцию полноразмерным акустическим системам и одинаково хорошо звучит на любой громкости и с музыкой разных жанров.


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", ноябрь 2020 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 5 934 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий