Группа Greta Van Fleet анонсировала студийный альбом «The Battle at Garden’s Gate»

Группа Greta Van Fleet, исполняющая самобытный классический рок, официально анонсировала альбом «The Battle at Garden’s Gate». Об этой новой работе уже несколько месяцев ходили слухи, однако подтверждения от коллектива не было. Теперь известно, что полноформатная студийная пластинка выйдет 16 апреля следующего года.

Одновременно с анонсом Greta Van Fleet представили новый сингл «Age of Machine». Фанаты высоко оценили этот трек. Как и песню «My Way, Soon», которая также попадет на новый альбом и была опубликована ранее.

Если же говорить о сингле «Age of Machine», то отмечается, что музыка коллектива стала в какой-то степени «взрослее» и мрачнее.

По словам участников группы, альбом «The Battle at Garden’s Gate» представляет собой попытку передать знания, мироощущения, культуру и философию разных народов. Всем этим участники коллектива обогатились, путешествуя по миру с концертами.

Предзаказ альбома «The Battle at Garden’s Gate» уже запустили. В США новый альбом на виниле обойдется в 35 долларов, за CD попросят 14 долларов, а за цифровую версию — 10 долларов.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Группа Greta Van Fleet анонсировала студийный альбом «The Battle at Garden’s Gate»

Эту статью прочитали 4 003 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий