Беспроцентная рассрочка на 24 месяца

Рассрочка 0-0-24

Давно хотели провести апгрейд системы, но всё никак не могли найти для этого свободные средства? Сейчас самое время воплотить свою мечту о качественном звуке!

Аудиомания запускает беспроцентную рассрочку без переплат на 24 месяца. Она действует при покупке товаров определённых брендов для заказов с суммой не более 300 000 рублей, оформленных с 1 по 28 февраля.

Выбирайте нужный бренд и ищите товары, отмеченные специальным шильдиком:

Рассрочка 0-0-24

Акция не действует на товары со скидками и по предзаказу.

Monitor Audio — британская компания, являющаяся одним из ведущих мировых производителей акустических систем класса Hi-Fi, используемых в стереосистемах и многоканальных системах пространственного звучания. Каким бы ни был ваш вкус и бюджет, вы сможете выбрать громкоговорители Monitor Audio, которые, обладая великолепным дизайном и превосходным звучанием, будут соответствовать всем вашим требованиям. Ведь в то время, когда понятие Hi-Fi только зарождалось, компания Monitor Audio направляла все свои усилия на достижение максимально возможного качества звучания, таким образом, разрабатывая акустические системы мирового класса, которые говорят всё как о производителе, так и о покупателе этих колонок.

Акустика Arslab уже хорошо известна в России не только своим звучанием, но и демократичными ценами, добиться которых позволило собственное производство и продажи без посредников. Все модели Arslab объединяет не только высочайшее качество изготовления, но и, конечно же, фирменное звучание, отмеченное покупателями и экспертами специализированных изданий, проводившими тестирование акустических систем.

На протяжении многих лет австрийская компания Pro-Ject, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды ведущих европейских изданий. Широкий ассортимент позволяет удовлетворить любые нужды любителя винила, начиная от новичков и заканчивая искушёнными слушателями.

Old School — это европейский бренд с российскими корнями, направленный на создание высококачественных акустических систем, разработка и производство которых осуществляется в Латвии. Акустические системы Old School собираются вручную и благодаря эффективным производственным процессам могут похвастаться не только надёжностью и долговечностью, но и высоким соотношением цены и качества. Пара колонок Old School в вашей аудиосистеме дадут вам тот самый потрясающий звук, который мы все так долго ждали. Наслаждайтесь вместе с Old School!

REL Acoustics специализируется исключительно на производстве сабвуферов, превратившись за время своего существования в настоящего гуру в этом вопросе. Сабвуферы REL отличают следующие черты, неповторимые в своём ценовом диапазоне: высочайшее качество, несравненная конструкция и великолепные способности. Вся продукция REL собирается вручную.

Компания Technics известна российским меломанам еще с середины 70-х годов прошлого века, когда магнитофоны, колонки и проигрыватели этой японской марки появились на прилавках валютных «Березок» и крупных комиссионных магазинов. В 2020 году Technics вернулся на российский рынок не только с возрожденными знаменитыми моделями прошлых лет (разумеется, существенно обновив их конструкцию), но и с выпущенными в последнее время новыми Hi-Fi-компонентами. Благодаря использованию современных технологий в своих сегодняшних моделях Technics действительно удалось достичь нового уровня качества звука.

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Сегодня ELAC является одним из самых известных мировых производителей акустических систем, название бренда давно стало синонимом высочайшего качества, а акустику ELAC можно встретить буквально где угодно. Завод ELAC находится в немецком городе под названием Киль, и работники компании гордятся, что практически все модели акустики не только создаются, но и собираются непосредственно в Германии.

Акустика Penaudio представляет собой смешение давних традиций северных столяров и новейших методов обработки древесины. В каждом экземпляре можно услышать звуки северной природы. Основатель Penaudio, господин Сами Пенттила, высоко ценит качество, оригинальность и натуральность. "Я хочу, чтобы люди выбирали Penaudio не из-за бренда, а за его качество. Иными словами, Penaudio должно стать олицетворением качества".

Основанная в 1991 году, компания Nordost Corporation производит высокотехнологичные кабели, специализируясь в области аудио и медицины и используя наработки, впервые применённые в космической индустрии во время работы с NASA. Это обозначает, что Nordost выделяет огромное количество бюджетных средств на исследования и разработку новых технологий, в результате чего получаются совершенно уникальная и поражающая своим качеством кабельная продукция.

Безопасное и качественное питание играет всё большую роль в работе современной AV-системы, ведь она чувствительна к воздействию наводок, импульсных блоков питания и других приборов, включенных в ту же сеть. Кроме того, дорогое устройство, созданное с расчётом на стабильную работу энергосетей может просто сгореть, что чревато большими финансовыми потерями.