Ингви Мальмстин проведет полноформатный виртуальный концерт из Лас-Вегаса

Шведско-американский гитарист и композитор Ингви Мальмстин, который уже много лет известен сольной работой в жанре неоклассического метала с элементами пауэра и прогрессив-рока, анонсировал виртуальный концерт «Yngwie Malmsteen: Fully Live! The Very Best Of».



Ингви Мальмстин

Выступление намечено на 20 марта (19:30 по тихоокеанскому времени). Вести «шоу Мальмстина» будет известный американский музыковед Эдди Транк (Eddie Trunk). Фанатам пообещали богатую программу с самыми лучшими композициями за всю карьеру музыканта.

Концерт пройдет в виртуальном формате: прямая трансляция из Лас-Вегаса с возможностью обзора на 360° и участия в онлайн-сессии формата «вопрос-ответ» (после концерта).

Афиша онлайн-концерта Ингви Мальмстина 20 марта 2021

Купить билет уже можно через сервис Veeps, который и проведет трансляцию. За обычный виртуальный билет попросили 15 долларов США. За обзор 360° придется заплатить 25 долларов, а за возможность лично задать Ингви вопрос (и посмотреть перед этим само выступление) нужно отдать 100 долларов.

Также есть несколько VIP-предложений: к примеру, за 150 долларов можно не только посмотреть концерт и поговорить с Мальмстином, но еще и получить плакат с автографом. Ну а для самых больших фанатов предложили супер-пакет: концерт, онлайн-сессия, плакат и подписанная музыкантом гитара Fender Squier. Такое удовольствие обойдется в 600 долларов.

Кстати сказать, посетить концерт вживую (не через онлайн-сервис) тоже можно. Для этого нужно попасть в Лас-Вегас и успеть купить билет ценой от 250 до 500 долларов (количество ограничено). Посетителей рассадят по два человека за столик в соответствии с противовирусными правилами.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Ингви Мальмстин проведет полноформатный виртуальный концерт из Лас-Вегаса

Эту статью прочитали 2 647 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий