Весенняя «Академия Винила Аудиомании и Overton», online-версия

Мы снова превратим пространство звука Аудиомании на Ходынском бульваре в студию прямого эфира, где вооружим спикеров Академии Винила всем необходимым инструментарием для проведения познавательных практических мастер-классов.

Программа мероприятия:

Тема 1. Что такое качественная пластинка? Как выглядит современное производство?

Тема 2. Про проигрыватели и систему, согласование компонентов

Тема 3. Звукосниматели и апгрейд системы с винилом

Тема 4. Уход за пластинками и проигрывателем

Круглый стол: ответы на ваши вопросы

Бонус: сюрпризы, подарки, эксклюзивные видео и многое другое

Наши спикеры:

Андрей Белоноговруководитель единственного в России производства пластинок Ультра Продакшн.
Валерий Быковщенкоблогер, автор канала Valeron’s Vinyl Channel (VVC), лично занимался реставрацией звука, эксперт с 15-летним опытом по пластинкам.
Виктор Горбатовзнает о виниле немного больше, чем все. Ведущий российский эксперт, редактор и автор портала Stereo.ru, специалист по подбору, настройке и апгрейду проигрывателей и компонентов.
Алексей Калиничевведущий специалист компании Overton в области проигрывателей винила, акустики и Hi-Fi компонентов. Один из основателей и идеологов «Академии Винила».
Вадим Мироновоснователь и идейный вдохновитель компании Analog Renaissance, одного из основных производителей аксессуаров для ухода за пластинками в России. Эксперт по чистоте винила.

Наш предыдущий выпуск Академии Винила из Аудиомании на Ходынке посмотрели в прямом эфире почти 1000 зрителей со всей страны. В ходе трансляции они получили ответы на сотни вопросов этой большой и увлекательной темы. Мероприятие, которое мы готовим на этот раз, обещает стать еще информативнее и интереснее.

Но и это еще не все — при регистрации вы можете задать экспертам Академии свой вопрос, который мы вынесем на круглый стол. Авторы самых интересных вопросов также получат ценные подарки от организаторов. В связи с большим количеством участников, мы принимаем только один вопрос от каждого зрителя.

Академия Винила – это совместный образовательный проект двух компаний (Аудиомания и Overton), призванный дать ответы на все вопросы, касающиеся прослушивания музыки с виниловых пластинок, направленный на популяризацию виниловой культуры. Да просто красивое интересное шоу, которое дает возможность людям прикоснуться к чему-то интересному и необычному!

Каждый выпуск нашей Академии мы стремимся сделать оригинальным и запоминающимся, добавляя в него те или иные изюминки и тем самым развивая формат. 

До встречи на Академии Винила!

Ссылка на трансляцию будет отправлена вам на электронную почту в день мероприятия.