Продолжение осмотра на Барабанном

Продолжение осмотра на Барабанном

Как вы уже знаете, на этих выходных в гостинице Бородино пройдёт Hi-Fi & High End Show, где можно будет посмотреть и послушать огромное множество всякого нового и интересного.

Также, если вам уже приходилось бывать на таких выставках, вы знаете, что суеты там довольно много, а звук в гостиничных номерах оставляет желать лучшего.

Хотите послушать хорошие системы в акустически подготовленном помещении, где вокруг не будет давки и музыки из соседних комнат?

Можно совместить все эти удовольствия в один день. Когда устанете от суеты крупной выставки, садитесь в наш шаттл (он ходит каждый час) и приезжайте в уютный шоурум на Барабанном. А если захотите вернуться на Hi-Fi & High End Show, то мы отвезём вас и обратно.

В святая святых, там, где звуку покоряются самые требовательные аудиофилы, мы продемонстрируем интереснейшие топовые системы. Не будем раскрывать все подробности, дабы сохранить хоть долю интриги, но сразу скажем: будет громкое и полноценное прослушивание!

Во-первых, представим мощный и басовитый комплект от Arslab: колонки STARK в паре с сабвуфером STORM. STARK — это 43 килограмма универсального нейтрального аудиофильского звука, а STORM — 400 Вт сокрушительного баса в 380-мм динамике.

Во-вторых, для утончённых любителей настоящего High End мы продемонстрируем флагманы Old School: полочные On Air и напольные Wind. Их главной изюминкой является дополнительный тыловой твитер Seas. У него имеется трехпозиционный переключатель фазы, что позволяет довольно широко регулировать дисперсию, а значит — настроить «воздушность» звука в комнате и улучшить и построение стереофонической сцены. Как вам такое?

В-третьих, вас ждёт финский сюрприз, но его мы пока оставим тайной звездой нашего шоу.

Ждём вас в шоуруме Аудиомании на Барабанном

Эту статью прочитали 3 081 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
19 мая 2021, 17:38
Валерий Николаев (Клиент Аудиомании)
Вот это вы отлично придумали, воспользуемся! Спасибо, друзья!
Написать свой комментарий