Mooer

Mooer

Компания Mooer ворвалась на рынок музыкального оборудования в 2010 году. Создавая качественную, крайне доступную и востребованную продукцию для гитаристов, бренд очень быстро стал лидером в своей ценовой категории, а его популярность росла с каждым днем и привела к тому, что товары Mooer появились практически в каждом музыкальном магазине.

Подробнее о бренде MooerОбзоры товаров под маркой Mooer (1)Официальный сайт Mooer
www.mooeraudio.com
Аудиомания — официальный дилер Mooer

Mooer представила линейку электрогитар GTRS Intelligent со встроенными процессорами и Bluetooth

Компания Mooer в скором будущем запустит краудфандинговую кампанию на Indiegogo, чтобы собрать деньги на запуск серийного производства необычных электрогитар GTRS Intelligent Guitars. Главная фишка GTRS — встроенный DSP и связь с приложением. 



Электрогитары Mooer линейки GTRS

Первая модель линейки, получившая название S800, позиционируется компанией как «электрогитара нового поколения, которая оснащена полностью цифровой системой». В то же время гитару не лишили обычных струн, звукоснимателей и деревянных грифа и корпуса — с этой точки зрения инструмент практически полностью повторил концепцию стандартного страта. Кстати, датчики базируются на традиционных AlNiCo.

Электрогитара Mooer S800

Управлять встроенным процессором музыканту предложили через дополнительную ручку-кнопку с подсветкой. Этим регулятором гитарист сможет быстро менять эффекты и настраивать звучание. Разумеется, расширенные настройки будут доступны в приложении. Помимо прочего, в дополнение к гитаре предложили футсвич GWF-4, который позволит управлять тюнером, драм-машиной, метрономом и лупером.

Также известно, что S800 собираются выпустить в мятном, голубом, розовом и белом цветах. Цена пока неизвестна, но в Mooer рекомендовали заранее подписаться на Indiegogo-рассылку, чтобы не пропустить «самые горячие» краудфандинговые предложения. Если учесть, что компания известна своими недорогими примочками и усилителями, то можно рассчитывать на бюджетное предложение.


Весь ассортимент Mooer в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Mooer представила линейку электрогитар GTRS Intelligent со встроенными процессорами и Bluetooth

Эту статью прочитали 3 800 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий