Первые релизы Record Store Day уже в продаже

Главный праздник каждого любителя и коллекционера винила в этом году проходит в два этапа: 12 июня и 17 июля. Для тех, кто хочет получить новинки в числе первых, мы открываем продажи трёх эксклюзивных релизов RSD 2021 уже сейчас!

Коллекционный сингл легендарных AC/DC, изданный в формате Picture Disc тиражом 5 000 копий. На 12-дюймовом виниле записаны два трека из альбома 2020 года Power Up: Through The Mists of Time и Witch's Spell.

Еще один Picture Disc — лучший альбом Дженис Джоплин Pearl. Его обложка (теперь перенесенная на диск) — это портрет певицы, созданный известным фотохудожником Барри Файнштейном, работавшим со множеством знаменитостей.

Сборник лучших песен Acid, Incense and Balloons: RSD-Collected Gems From The Golden Era Of Flight пионеров психоделического рока Jefferson Airplane примечателен тем, что к его составлению приложила руку команда Record Store Day. Песни с этого альбома появлялись ранее на различных релизах группы с 1966 по 1971 год. Собранные воедино, они представляют собой яркий портрет эпохи хиппи.

Совсем скоро вас ждут и другие эксклюзивные релизы RSD, следите за обновлениями каталога.

Эту статью прочитали 2 798 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий