Очередные эксклюзивы Record Store Day: незабытые легенды

Мы отобрали еще несколько интересных релизов RSD 2021, которые уже можно приобрести в Аудиомании. Среди них два Picture Disc: это переиздание сингла 2001 года People in the City французского электронного дуэта Air, а также 12-дюймовый сингл группы Deftones с двумя ранее не издававшимися ремиксами на песни альбома White Pony.

Эксклюзивный релиз от Twenty One Pilots порадует поклонников концертными версиями трех треков с альбома 2018 года Trench и сингла Level of Concern, написанного и выпущенного в разгар первой волны пандемии коронавируса и призванного вселить надежду в трудные времена.

Лондонский дуэт Honne представляет лимитированный мини-альбом с акустическими версиями песен с их последнего микстейпа No Song Without You.

Также стоит отметить третий посмертный альбом рэпера The Notorious B.I.G. Duets: The Final Chapter, выпущенный на двойном виниле, вдобавок к которому приложен 7-дюймовый диск с двумя бонус-треками.

Для любителей джаза припасен особый сюрприз: ограниченным тиражом в 8500 копий вышел альбом Live с концертными записями 1972 года соул-певца и музыканта Донни Хатауэя. Также советуем обратить внимание на впервые изданный на виниле альбом 2000 года Two Against Nature джаз-рок группы Steely Dan, получивший в свое время 4 премии «Грэмми».

RSD 2021 припас еще две подлинных жемчужины. Это коллекция редких записей с сессий легендарного альбома The Doors Morrison Hotel, изданная на двойном 180-граммовом виниле, и переиздание на синем виниле лучшего альбома Linkin Park — Meteora.

Совсем скоро вас ждут и другие эксклюзивные релизы RSD, следите за обновлениями каталога.

Эту статью прочитали 2 541 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий