Бритни Спирс уходит со сцены

Менеджер Бритни Спирс прекращает работу с певицей в связи с её скорым уходом из шоу-бизнеса.



Бритни Спирс во время одного из выступлений на концерте

Ларри Рудольф, экс-менеджер Бритни, заявил об убытии с должности в письме, которое направил опекунам скандальной исполнительницы: отцу Джейми Спирс и назначенной судом помощнице по имени Джоди Монтгомери.

В своём обращении агент, сотрудничество артистки с которым длилось свыше четверти века, отметил, что более 2,5 лет не общался с певицей, взявшей паузу на неопределённый срок. Он сообщил, что его уведомили об озвученном Бритни решении окончательно уйти, теперь уже официально. Рудольф поддержал это решение, подчеркнув, что отсутствие потребности в его услугах — достаточное основание для прекращения совместной работы, тем более что это соответствует интересам поп-исполнительницы.

Совместное фото Бритни Спирс и Ларри Рудольфа

В последние месяцы Бритни активно борется за свою независимость от унизительной, по её словам, опеки отца, затрагивающей как аспекты карьеры и финансов, так и личные стороны жизни: от взаимодействия и встреч с детьми до сугубо индивидуальных, касающихся того, как распоряжаться собственным телом. В этой связи певица дала отвод назначенному судом адвокату Сэму Ингэму, и надеется на то, что её ходатайство об исключении Джейми Спирс из опекунов будет удовлетворено на следующем заседании, которое состоится 14 июля.


Бритни Спирс на виниле в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "happymag.tv", июль 2021 г. www.happymag.tv

Эту статью прочитали 2 764 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий