Marshall открыла в Англии музыкальную студию с гитарами, усилителями и педалбордами

Производитель гитарных усилителей Marshall в последние годы стал ассоциироваться не только с ламповыми стеками, но и с относительно недорогими беспроводными колонками, наушниками и прочими подобными девайсами.



Студия звукозаписи Marshall

Некоторые матерые фанаты бренда восприняли в штыки такую новую ветвь развития, однако сама Marshall не только не собиралась полностью переходить на лайфстайл, но и, наоборот, стала в чем-то серьезнее относиться к своей основной линейке гитарного оборудования. Недавно компания пошла еще дальше: в английском городе Милтон-Кинс (там находится штаб-квартира фирмы) открыли первую профессиональную студию Marshall.

Marshall Studio поделили на несколько больших помещений. Рабочее место звукоинженера оборудовано консолью Neve 8048, которую специалисты Neve Electronics доработали по индивидуальному заказу Marshall.

Музыкантов в новой студии ждут профессиональные инструменты, усилители и другое оборудование. Гитаристам подготовили особенный сюрприз — несколько электрогитар Gibson, Fender и акустические модели от Yamaha. Получился своего рода базовый набор на любой случай и жанр.

Что касается усилителей, то, разумеется, речь идет о продуктах Marshall. В студии уже стоят Bluesbreaker, JCM800 2203, Origin 20C и другие аппараты. Также есть набор бас-гитар Fender. Наконец, имеется несколько педалбордов с предустановленными цепями примочек.


Весь ассортимент Marshall в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Marshall открыла в Англии музыкальную студию с гитарами, усилителями и педалбордами

Эту статью прочитали 2 512 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий