Альбом «The Long Goodbye: LCD Soundsystem Live At Madison Square Garden» выйдет на виниле в августе

Грандиозный концерт LCD Soundsystem в Нью-Йоркском Мэдисон Сквер Гарден, состоявшийся 2 апреля 2011 года, будет переиздан на виниловом пятидисковом альбоме. Одна из ведущих инди-групп продолжает свою деятельность и сейчас, но выступление десятилетней давности стало знаковым моментом их творчества.



Альбом «The Long Goodbye: LCD Soundsystem Live At Madison Square Garden»

Пятиплитник под названием «The Long Goodbye: LCD Soundsystem Live At Madison Square Garden» выйдет на DFA Records/Parlophone/Warner Music в августе этого года. Он запечатлел почти 4-часовое выступление LCD Soundsystem, в ходе которого к группе присоединялись и приглашенные гости: Реджи Уоттс (Reggie Watts), Planningtorock, Arcade Fire и многие другие. Результатом этого шоу также стал фильм «Заткнись и играй хиты» (Shut Up and Play The Hits), вышедший в 2012 году.

В альбом вошли известные треки группы, в том числе «Daft Punk Is Playing At My House», «New York, I Love You But You Bringing Me Down», «Losing My Edge», «Us v Them» и «Drunk Girls». Основатель и фронтмен группы, Джеймс Мерфи, сам продюсировал и микшировал звук специально для винила. Альбом выйдет в свет 6 августа и уже доступен для предзаказа.


LCD Soundsystem на виниле в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Альбом «The Long Goodbye: LCD Soundsystem Live At Madison Square Garden» выйдет на виниле в августе

Эту статью прочитали 2 322 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий