Yamaha

Yamaha

Фирма Yamaha является ведущим производителем в мире домашнего и профессионального аудио оборудования, музыкальных инструментов и других изделий, например мотоциклов.Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров. Это одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание таким популярным, каким оно является сегодня. Объединение этих акустических, аудио и цифровых знаний и опыта позволило компании Yamaha разработать передовые, высококачественные системы домашнего кинотеатра.

Подробнее о бренде YamahaОбзоры товаров под маркой Yamaha (30)Официальный сайт Yamaha
ru.yamaha.com
Аудиомания — авторизованный дилер Yamaha

Новые наушники YAMAHA – уже в России

Старт продаж запланирован на 10 августа 2021 года.



Беспроводные наушники Yamaha TW-E3B

Все четыре новые модели – беспроводные, поддерживают кодек aptX, голосовое управление и фирменную технологию комфортного прослушивания. Амбассадором новых наушников в России стала Наталья Килячихина – двухкратная чемпионка мира и чемпионка Европы по брейк-дансу.

TW-E3B – усовершенствованная версия популярной модели TW-E3A, выпускаемая в 6 вариантах оформления (против 4 у TW-E3A). Вес наушника уменьшился с 6,3 г до 5 г. Зарядный кейс тоже стал легче, миниатюрнее, он обзавёлся индикатором уровня зарядки.

Беспроводные наушники Yamaha TW-E3B

YH-L700A — дизайнерская полноразмерная модель с процессором трёхмерного звукового поля, современным активным шумоподавлением, оптимизатором звучания и функцией комфортного прослушивания.

Накладные наушники Yamaha YH-L700A

YH-E700A — также полноразмерные наушники с продвинутой системой активного шумоподавления (Advanced ANC), оптимизатором звучания (Listening Optimizer) и функцией комфортного прослушивания (Listening Care).

Накладные наушники Yamaha YH-E700A

Накладная модель YH-E500A отличаются лёгким и компактным складным корпусом в 4 вариантах цветового оформления.

Накладные наушники Yamaha YH-E500A


Наушники Yamaha в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", август 2021 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 6 227 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий