PreSonus

PreSonus

Компания PreSonus распологается в Батон-Руж, штат Луизиана. Сотрудники компании представляют собой сборную солянку из поклонников джаза, блюза, рока, металла и христианской музыки. Они записываются в домашних студиях, запускают звуковые системы в церквях и с головой погружаются в богатую местную клубную сцену. Достаточно близко расположен Новый Орлеан, так что сотрудники могут отыграть там концерт, в ту же ночь вернуться домой, а утром приступить к разработке продукта, который им не терпится опробовать

Подробнее о бренде PreSonusОбзоры товаров под маркой PreSonus (3)Официальный сайт PreSonus
www.presonus.com
Аудиомания — авторизованный дилер PreSonus

Компактный USB-интерфейс PreSonus Revelator io24 получил встроенную DSP-обработку

Новый компактный двухканальный USB-интерфейс Revelator io24 в первую очередь создавался с расчетом на тех, кто занимается подкастами и стримингом — в том числе музыкальным.



Компактный USB-интерфейс PreSonus Revelator io24

На борту девайса имеется DSP, который может обрабатывать сигналы без необходимости использовать стороннее ПО. Устройство готово к бесшовной передаче сигнала с одного или двух микрофонов/инструментов на программу для онлайн-трансляций и записи. Поддерживается качество до 24 бит/96 кГц.

Компактный USB-интерфейс PreSonus Revelator io24

С помощью дополнительного модуля Universal Control (софт, идущий в комплекте с Revelator io24) пользователь сможет в реальном времени подстроить голос, включить нужные эффекты и активировать пресеты. Кстати, любые собственные пресеты можно сохранить в памяти самого интерфейса, что упростит организацию стрима или подкаста в будущем.

К Revelator io24 можно подключить гитару и микрофон одновременно, имеется MIDI-вход. Внутри интерфейса стоят два цифровых предусилителя XMAX-L с фантомным питанием +48 В, гейном до 60 дБ и возможностью мониторинга через дисплей на лицевой панели. Вывести звук можно на компьютер по USB-C, а также на наушники или мониторы.

Компактный USB-интерфейс PreSonus Revelator io24


Аудиоинтерфейсы PreSonus в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Компактный USB-интерфейс PreSonus Revelator io24 получил встроенную DSP-обработку

Эту статью прочитали 2 546 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий