Канье Уэст дополнил релиз альбома «Donda» плеером с функцией 4-канального микширования

Канье Уэст (Kanye West), которого скоро нужно будет называть Ye (документы в суд уже поданы), выпустил Donda Stem Player. Это девайс, сопровождающий альбом «Donda» и способный проигрывать его особым образом.



Donda Stem Player

Разработанный фирмой Kano, Donda Stem Player разбивает музыку Уэста на отдельные элементы и микширует ее по четырем каналам. Таким образом, любой почитатель творчества Канье Уэста с Donda Stem Player в руках сможет услышать «Donda» по-своему, задавая соотношение вокала, ударных, баса и сэмплов.

Затем к миксу можно добавить звуковые эффекты — и все это в реальном времени, да еще и с регулировкой скорости воспроизведения. Новинка оснащена Bluetooth, предусмотрен обмен миксами между разными Donda Stem Player. Кроме выхода на наушники в устройстве есть еще и громкий (97 дБ) динамик.

Donda Stem Player

Все это заключено в корпус в виде сплющенного с двух сторон сказочного колобка. На лицевой стороне — кнопка с крестообразно расходящимися от нее подсвечиваемыми ползунковыми сенсорами. Остальные органы управления и перфорация динамика расположены на боковой поверхности.

Устройство покрыто мягкой искусственной кожей — судя по всему, оно отлично поместится в карман. Помимо альбома «Donda», новинка готова хранить и воспроизводить музыку, не созданную Канье Уэстом (Ye) — на борту 8 ГБ памяти.

Новинка проигрывает музыкальные файлы aiff, aif, flac, m4a, mp3, wav, wave, aac, alac, и mp4 — правда, 4-канальное микширование в этом случае останется под вопросом. За питание и передачу данных в Donda Stem Player отвечает разъем USB-C.


Канье Уэст на виниле в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Канье Уэст дополнил релиз альбома «Donda» плеером с функцией 4-канального микширования

Эту статью прочитали 2 713 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
14 сентября 2021, 16:27
Константин Владимирович (Клиент Аудиомании)
Будет ли в продаже альбом donda на виниле и этот плеер ?
14 сентября 2021, 19:31
Руслан Авдеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Константин Владимирович, здравствуйте!

К сожалению , информация о поступлении альбома и плеера , пока не поступала.
При поступлении все новинки товаров оперативно отражаются на сайте.
Написать свой комментарий