Harman Kardon Radiance 2400: новая философия домашнего звука

Безупречный стиль и потрясающее качество звука без каких-либо проводов – новая домашняя аудиосистема Harman Kardon Radiance 2400.



Комплект акустики 2.1 Harman Kardon Radiance 2400

Harman, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России домашнюю аудиосистему класса Hi-Fi Harman Kardon Radiance 2400. Беспроводные сателлиты и сабвуфер образуют систему 2.1 и демонстрируют возможности технологии Constant Beamwidth Technology™, изначально доступной только пользователям профессиональных продуктов HARMAN, которая делает звуковую картину независимой от положения слушателя в помещении. 24 динамика диаметром 1,25 дюйма в каждой из фронтальных колонок настроены так, чтобы равномерно заполнять все пространство чистейшим объемным звуком в духе бренда Harman Kardon.

«Harman Kardon Radiance 2400 – это воплощение мечты, тонкого баланса между чистой фантазией нашей дизайн-команды и лучшими разработками инженеров. Утонченный стиль этой аудиосистемы в сочетании с тем, как она звучит, самым наглядным образом демонстрирует всю ее технологичность – она идеально находит место в интерьере, растворяясь среди других предметов, и сразу обращает на себя внимание, стоит её только включить», – Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Комплект акустики 2.1 Harman Kardon Radiance 2400

С Harman Kardon Radiance 2400 музыкальное оснащение домашнего кинотеатра достигает невиданных высот звука и стиля. Пиковая громкость напряженных моментов, сотрясающая лед в стакане, или еле заметный шепот, будто бы щекочущий уши близким дыханием, теперь не требуют проводов и громоздких колонок. Harman Kardon Radiance 2400 представляет собой идеальное сочетание минималистичного дизайна и материалов премиум-класса. Аудиосистема оснащена двумя сверхтонкими напольными сателлитами мощностью по 125 Вт и 200-ваттным сабвуфером, обеспечивающим богатое и детализированное звучание низких частот. Все компоненты соединяются между собой по беспроводному протоколу WiSa, который работает на частоте 5 ГГц и позволяет исключить любые задержки в воспроизведении. Уникальная технология Digital Loop Amplifier делает звук еще более естественным, устраняя искажения и восполняя изъяны, возникающие при цифровом усилении.

Новинка максимально проста в установке: достаточно расставить все компоненты на удобные места и подключить их к сети 220 Вольт. Сердцем всей системы служит цифровой хаб с жидкокристаллическим сенсорным экраном для управления, а также оптическими и HDMI входами для подключения внешних источников. Соединение с телевизором производится через HDMI ARC порт с возвратным аудиоканалом, поэтому все подключенные устройства также могут транслировать звук на Harman Kardon Radiance 2400. Аудиосистема поддерживает все современные беспроводные протоколы для стриминга контента с мобильных устройств: Bluetooth, Chromecast и Airplay 2. Благодаря двум последним легко включить Harman Kardon Radiance 2400 в структуру умного дома и сделать ее одним из элементов мультирум-системы, передавая на нее любимую музыку в высоком разрешении. Для управления новинкой можно использовать не только экран, но и беспроводной пульт, подключающийся по Bluetooth, что позволяет при необходимости располагать мультимедийный хаб вне зоны видимости. Стильный минималистичный дизайн придется по вкусу даже самым взыскательным эстетам и гарантированно впишется в любой современный интерьер.

Комплект акустики 2.1 Harman Kardon Radiance 2400


Весь ассортимент Harman Kardon в нашем каталоге

Эту статью прочитали 3 461 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий