Самые доступные TWS-наушники Marshall

Minor III — очередной шаг на поприще TWS-наушников от легендарной фирмы Marshall. Старт продаж в России (в том числе в интернет-магазине Аудиомании уже 10 ноября.



Элегантный компактный корпус чехла наушников в фирменном стиле Marshall скрывает в себе мощный аккумулятор на 20 часов беспроводного воспроизведения музыки (для зарядки используется соединение USB-C), сами наушники способны работать автономно до 5 часов. Самый актуальный на сегодня Bluetooth версии 5.2 обеспечивает надёжное и стабильное сопряжение каждого наушника с передающим устройством, а также улучшает качество звука за счёт более эффективного сжатия и распаковки передаваемых данных.

12-миллиметровые динамики с индивидуальной настройкой создают детализированное и точное звучание, которое достигается благодаря улучшенным низким, естественными средним и выразительным высоким частотам. Эргономичная форма вкладышей с открытой посадкой позволяет комфортно слушать любимые треки в течение всего дня, а интуитивное сенсорное управление музыкой и звонками предоставляет полный контроль, дополненный возможностью автоматически ставить музыку на паузу при снятии наушника.

Насладитесь настоящим фирменным звуком Marshall!

Эту статью прочитали 6 653 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий