У Эда Ширана вышел новый альбом

Британский исполнитель Эд Ширан презентовал свой новый альбом. Диск называется «=» (по-английски произносится как Equals, «равно»). Музыкант поделился этой новостью в Инстаграм.




ed sheeran equals

Эд Ширан продолжает свою арифметическую серию. 29 октября на свет появился альбом «=» (он же Equals). Каких-то сюрпризов и экспериментов здесь ждать не стоит. Сам Ширан заявляет, что это «взрослый» альбом, который отражает ключевые изменения в его жизни: Эд женился, стал отцом, потерял близкого человека… «Сердце Ширана настолько открыто на его новом альбоме, что вы практически можете видеть, как оно бьется», — пишет USA Today.

Что до самих песен — это один сплошной хит: уже состоявшийся или пока ещё потенциальный. Например, Shivers и Bad Habits, вышедшие синглами, дошли до вершины британского чарта, а последняя из упомянутых продержалась на первом месте 11 недель. К остальным песням тоже стоит прислушаться — любая из них вскоре может начать играть «из каждого утюга». Ширан снова доказал, что он не просто парень, который пишет душевные песни для широкой аудитории, но один из величайших хитмейкеров современности.

В Аудиомании альбом представлен на чёрном, красном и белом виниле.

Эту статью прочитали 2 674 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий