Lenco

Lenco

История компании началась после Второй Мировой войны, когда супруги Фриц и Мари Ленг решили открыть в своей родной Швейцарии магазин по продаже домашней электроники. Магазин спустя некоторое время превратился в небольшую фабрику по производству электроники, и ему дали имя Lenco.

Подробнее о бренде LencoОбзоры товаров под маркой Lenco (6)Официальный сайт Lenco
https://www.lenco.com
Аудиомания — официальный дилер Lenco

Lenco выпустила проигрыватель винила «все-в-одном» LS-55WA с функцией оцифровки сразу на флешку

Универсальная вертушка Lenco LS-55WA способна конвертировать аналоговые записи с пластинок в формат mp3 — причем непосредственно во время прослушивания.




Виниловый проигрыватель Lenco LS-55

В результате файлы оказываются записанными на подключенном к аппарату USB-накопителе. Чтобы таким образом можно было конвертировать коллекции из самых разных дисков, привод проигрывателя работает на трех скоростях.

Виниловый проигрыватель Lenco LS-55

Также новинка получила Bluetooth-модуль и встроенные стереодинамики. Таким образом, Lenco LS-55WA можно считать вполне самодостаточным устройством, которое вдобавок способно и проигрывать записанные им (и не только им) файлы с USB-накопителя.

Виниловый проигрыватель Lenco LS-55

Картину завершил дизайн с отделкой под дерево, пластиковой пылезащитной крышкой и войлочным матом. В Великобритании проигрыватель винила Lenco LS-55WA обойдется в 135 фунтов стерлингов.

Виниловый проигрыватель Lenco LS-55


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Lenco выпустила проигрыватель винила «все-в-одном» LS-55WA с функцией оцифровки сразу на флешку

Эту статью прочитали 4 381 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
27 ноября 2021, 22:47
Алексей Леонидович (Клиент Аудиомании)
Вот что бывает когда производитель хочет угодить и вашим и нашим... Берём самое отвратительное типовое китайское ЭПУ, красим пластик серебрянкой, добавляем самой дешёвой китайской начинки... По-моему выпуск таких моделей - самоубийство для компании, которая так же хочет продавать какие-то нормальные модели проигрывателей. Как говорится, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте... :(
Написать свой комментарий