Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

Эксклюзивные TWS Klipsch – уже в России

В нашей стране начинаются продажи «истинно-беспроводных» наушников T5 II True Wireless ANC в особом издании, подготовленном совместно с McLaren, командой Formula 1.




Эксклюзивные TWS Klipsch

Кроме эффектного оформления, новинка отличается от обычной версии платформой для беспроводной зарядки в комплекте. Остальные параметры и функционал полностью совпадают. Отметим инновационную технологию Bragi moves (позволяет управлять наушниками с помощью движений головы), а также систему оптимизации звучания Dirac HD.

Время автономной работы от одного заряда без шумоподавления до 7 ч (с ANC – до 5 ч), подзарядка в футляре увеличивает его до 21 ч и 15 ч соответственно. Защита от влаги – IPX4.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", ноябрь 2021 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 2 457 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий