Восьмилетний австралиец призвал Билли Айлиш вступиться за Большой коралловый риф

Элайдже Ричардсону всего восемь, и тем не менее он уже привлек поп-звезду к спасению любимого природного комплекса австралийцев. Мальчик из солнечного Квинсленда завербовал певицу в группу тех, кто хочет спасти Большой коралловый риф – и это производит впечатление.




Билли Айлиш

Участвуя в кампании местной некоммерческой организации по защите рифа CoralWatch, Элайджа написал Айлиш примерно год назад с просьбой разрешить использовать ее музыку, чтобы привлечь больше людей. В конце концов сообщение дошло до нее, и она ответила согласием: CoralWatch теперь сможет использовать ее хит Ocean Eyes в своей кампании по спасению рифа.

Большой барьерный риф, как и значительная часть природы нашей планеты, в серьезной опасности. Изменение климата и его последствия запустили процесс быстрой деградации этой природной достопримечательности. Кораллы теряют цвет, а рыбы вымирают – в общем, всем плохо.

Билли Айлиш

К счастью, мы наблюдаем заметный подъем климатического активизма среди поколения Z, которые озабочены будущим нашей планеты и стимулируют политических лидеров начать хоть что-нибудь предпринимать. Элайджа Ричардсон – один из этих героев, которые борются за будущее рифа.

Айлиш была весьма заметна в сфере климатического активизма, сотрудничая с несколькими организациями в этой сфере, а ее песня Ocean Eyes как нельзя лучше подходит этой теме. Она будет использована в медиакампаниях, информирующих о CoralWatch и их усилиях по сохранению рифа, и честно говоря, это не может не радовать.

“Нам надо объединиться для спасения планеты, не только для себя, но и для будущих поколений. Действовать нужно сейчас же, всем вместе”, - прекрасная Билли Айлиш обратилась к мировым лидерам с важным сообщением перед 26-й конференцией ООН по изменению климата.


Виниловые пластинки BILLIE EILISH

Эту статью прочитали 1 861 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий