Sennheiser

Sennheiser

Сегодня Sennheiser - это корпорация, на которую работают более 2100 сотрудников в 90 странах мира, штаб-квартира же остаётся в Веннебостеле. Ассортимент продукции составляют разнообразные наушники, микрофоны, беспроводные микрофонные и мониторные системы, информационные и конференц-системы, авиационные, комментаторские, компьютерные и телефонные гарнитуры.

Подробнее о бренде SennheiserОбзоры товаров под маркой Sennheiser (39)Официальный сайт Sennheiser
www.sennheiser.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sennheiser

Скоро, скоро Новый Год!..

Саундбар или наушники? Тему новогодних подарков продолжает компания Sennheiser, которая делится идеями о том, что подарить близким и как создать праздничное настроение и себе, и окружающим.



Sennheiser

В ассортименте компании – наушники на любой вкус: от по-настоящему беспроводных вкладышей Sennheiser CX True Wireless до полноразмерных накладных HD 560S и Momentum Wireless. Фирменный преобразователь TrueResponse обеспечивает кристально чистый звук, а ёмкий аккумулятор и возможность подзарядки в футляре – до 28 часов работы в автономном режиме. В TWS-моделях CX Plus True Wireless, Momentum Wireless и Momentum True Wireless 2 реализованы функции активного шумоподавления и акустической прозрачности. Любителям продолжительных аудиосессий подойдут наушники открытого типа HD 560S, гарантирующие превосходную детализацию с динамичными и чистыми низкими частотами, расширенный частотный диапазон и удобную посадку на голове. Нужен подарок истинному ценителю и сибариту? Можно выбрать Momentum Wireless с автоматическим включением/выключением, «умной паузой» и роскошным дизайном с мягкой кожей на амбушюрах и оголовье или миниатюрные IE 900 / IE 300 ручной сборки с технологией X3R, обеспечивающей новый уровень чёткости звука, и высочайшим уровнем комфорта благодаря индивидуально настраиваемым заушинам и ушным адаптерам с эффектом памяти.

Sennheiser

Ну а если нужно порадовать всю семью, беспроигрышным вариантом станет 3D-саундбар Ambeo. Он поддерживает форматы DolbyAtmos, MPEG-H и DTS:X, а также технологию Upmix для воссоздания стереоконтента и контента 5.1 в 3D. Функция автоматизированной калибровки позволяет настроить звук под особенности помещения, а мощные басы гарантированы, даже если саундбар используется без сабвуфера.

Sennheiser


Товары бренда Sennheiser в нашем каталоге

Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", декабрь 2021 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 3 363 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий