FiiO

FiiO

Относительно юная китайская компания FiiO была основана 26 апреля 2007 года и почти сразу добилась признания по всему миру. В первую очередь, конечно, благодаря своим усилителям для наушников, показавшим уникальный уровень соотношения цены и качества. На этом рынке FiiO и сейчас занимает лидирующие позиции, продолжая свой быстрый рост и постоянную разработку новых моделей.

Подробнее о бренде FiiOОбзоры товаров под маркой FiiO (80)Официальный сайт FiiO
https://www.fiio.com
Аудиомания — авторизованный дилер FiiO

Новый флагман FiiO

Компания FiiO объявила о выпуске новой флагманской модели внутриканальных наушников. Новинка обеспечивает естественное звучание с глубоким детальным басом.



FiiO FH9

Мониторные наушники FH9 оснащены семью драйверами: шестью арматурными и одним динамическим DLC басовым с диафрагмой 13,6 мм. Диапазон воспроизводимых частот: 10 Гц – 40 кГц. Благодаря полуоткрытому акустическому оформлению исключено давление на барабанную перепонку, поэтому слушать любимые композиции можно часами – с неизменным комфортом.

FiiO FH9

Наушники оснащены сменными насадками, которые позволяют переключаться между фильтрами для разных звуковых сигнатур. Корпуса сделаны из титанового сплава, кабель – серебряный. В продаже FiiO FH9 появятся в начале будущего года.

Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", декабрь 2021 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 3 308 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
30 сентября 2022, 21:35
Олег (Гость)
Fiio FH9 Titanium vs Black
Интересно, чем отличаются между собой физически кроме цвета корпуса и стоимости FIIO FH9 Titanium от FH9 Black. Я вижу большую разницу в стоимости, но не могу найти разницу в конфигурации, разъясните пожалуйста?
1 октября 2022, 12:23
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте , Олег. Это абсолютно одна модель и отличие , только в цвете. Поэтому смело берите fiio_fh9
Написать свой комментарий