Юмористическое гитарное сообщество Chibson USA запустило сайт и издало книгу с головоломками

Известное среди увлеченных гитарной индустрией онлайн-сообщество Chibson USA, выпускающее смешные фейковые новости и гитарные мемы, некоторое время назад начало превращаться в бренд. Под юмористической маркой Chibson уже выпустили примочку Placebo с нулевым влиянием на звук (мы писали об этом, в прямом смысле, бесполезном устройстве). Однако педалью-пустышкой дело не ограничилось: на днях «фирма» запустила свой сайт и издала книгу «Сhibson USA Activity Book».




Chibson USA запустило свой сайт

В книге на 46 страниц собраны «самые бестолковые» задания для любителей музыки и гитары: сканворды, кроссворды, лингвистические упражнения, раскраски и т.д. Большую часть заданий авторы книги придумывали под вдохновлением от сообщений, оставляемых «поклонниками» Chibson в социальных сетях. Если верить авторам, то получилось весело.

По словам Chibson USA, продвижением книги уже занялись известные музыканты, включая Джо Бонамасса. Это, конечно, может быть шуткой, но упомянутую педаль Placebo «рекламировал» Брент Хайндс (Brent Hinds) из группы Mastodon. На YouTube есть соответствующее видео. Разумеется, Хайндс участвовал в этом тоже в шутку.

Заказать книгу можно на сайте Chibson USA.

Помимо книги, новообразованная компания пообещала много других интересных, веселых и бесполезных материалов. Сайт Chibson планируют превратить в портал для фанатов бренда, где они смогут следить за новостями, покупать новинки и участвовать в различных онлайн-мероприятиях.


Виниловые пластинки MASTODON в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Юмористическое гитарное сообщество Chibson USA запустило свой сайт и издало собственную книгу с шуточными музыкальными головоломками

Эту статью прочитали 2 012 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий