Denon

Denon

Компания Denon имеет за плечами огромный опыт – ведь её история началась в 1910 году. Уже в 1951 первой из японских компаний, производящих аудиоаппаратуру, она стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Dеnon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью.

Подробнее о бренде DenonОбзоры товаров под маркой Denon (341)Официальный сайт Denon
www.denon.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Denon

Audyssey создала улучшенную систему калибровки ресиверов Denon и Marantz - MultEQ-X

Компьютерная программа для тонкой настройки



Audyssey создала улучшенную систему калибровки ресиверов Denon и Marantz - MultEQ-X

Audyssey представляет MultEQ-X – набор компьютерного ПО для настройки ресиверов домашнего кинотеатра. Оно обеспечивает пользователям увеличенную гибкость при использовании MultEQ – технологии той же компании, предназначенной для подстройки звука под параметры комнаты. MultEQ-X предложит владельцам совместимых ресиверов Denon и Maratnz более тонкую регулировку параметров калибровки помещения и предоставит им детальные сведения об акустике комнаты.

Главные особенности нового ПО включают в себя возможность настраивать уровень сабвуфера в замедленном режиме, продвинутый конструктор АЧХ с новым “режимом частоты среза”, также как и полный контроль над АЧХ каждого канала и пресета. Вдобавок все пользователи смогут вручную перенастроить любой параметр и просмотреть кривые отдельных каналов с улучшенным разрешением.

Помимо этого, Audyssey обещает, что пользователи MultEQ-X первыми будут получать доступ к обновлениям MultEQ.

Audyssey создала улучшенную систему калибровки ресиверов Denon и Marantz - MultEQ-X

Попробовать MultEQ-X можно уже сегодня, приложение устанавливается бесплатно, в него включен виртуальный ресивер для демонстрации функций и настроек. Добавление реальных аппаратов в систему требует приобретения лицензии через встроенные покупки Microsoft Store.

На момент своего запуска ПО будет поддерживаться всеми ресиверами Denon и Marantz, совместимыми с приложением Audyssey MultEQ Editor (его можно загрузить на iOS и Android за 1490 рублей), хотя некоторые функции будут работать не на каждом устройстве.

Audyssey создала улучшенную систему калибровки ресиверов Denon и Marantz - MultEQ-X

Новинка предназначена отнюдь не на замену существующему приложению; напротив, MultEQ-X ориентирована на профессионалов и настоящих энтузиастов, которые могут захотеть поразглядывать самые мелкие детали АЧХ на экране побольше. Программу можно установить на 64-битную Microsoft Windows 10/11 (версия 1809, номер сборки 17763 или выше), в будущем возможно смягчение системных требований.


AV-ресиверы Denon в нашем каталоге

AV-ресиверы Marantz в нашем каталоге

Эту статью прочитали 3 222 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий