Новые лица в руководстве Monitor Audio Group

Повышение Роберта Бэрфорда и приход в группу компаний Ричарда Пейджа стали главными новостями британского рынка качественного звука в феврале.



Monitor Audio Group

Monitor Audio Group (MAG), в состав которой входят бренды Roksan, Block и сам Monitor Audio, усиливает команду своих топ-менеджеров. Бэрфорд, работающий здесь уже 5 лет, назначен на должность исполнительного директора и приступит к своим новым обязанностям с 1 апреля, а Пейдж, новый сотрудник MAG, уже приступил к работе в качестве операционного директора.

Эндрю Флэтт, исполнительный председатель MAG: «Я хотел бы поздравить Роберта с заслуженным повышением. Серьёзно инвестируя в создание новых продуктов, группа компаний выросла до коллектива численностью более сотни человек, 40 из которых занимаются разработкой. А это значит, что пришло время разделить роли исполнительного директора и председателя. Я с нетерпением жду начала активной работы с Робертом и командой менеджеров над созданием и реализацией новой стратегии группы компаний».

Ричарда Пейджа Эндрю встретил не менее тёплыми словами: «Я очень рад, что нам удалось привлечь в MAG человека такого калибра, как Ричард. Он обладает более чем 30-летним опытом и богатым знанием цепочек поставок, закупок и операций в нашей индустрии, он станет фантастическим усилением команды».


Популярные товары Monitor Audio в нашем каталоге

Эту статью прочитали 1 832 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий