Yamaha

Yamaha

Фирма Yamaha является ведущим производителем в мире домашнего и профессионального аудио оборудования, музыкальных инструментов и других изделий, например мотоциклов.Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров. Это одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание таким популярным, каким оно является сегодня. Объединение этих акустических, аудио и цифровых знаний и опыта позволило компании Yamaha разработать передовые, высококачественные системы домашнего кинотеатра.

Подробнее о бренде YamahaОбзоры товаров под маркой Yamaha (30)Официальный сайт Yamaha
ru.yamaha.com
Аудиомания — авторизованный дилер Yamaha

Российское представительство Yamaha Music работает в штатном режиме

В последнее время стала появляться недостоверная информация, касающаяся деятельности ООО «Ямаха Мюзик» на территории Российской Федерации. Настоящим сообщением информируем, что российское представительство Yamaha Music работает в штатном режиме.




Yamaha Music

Любые задержки с поставкой оборудования связаны с текущими логистическими сложностями, которые мы стараемся оперативно решить. При возникновении вопросов, связанных с деятельностью ООО «Ямаха Мюзик», просим связываться с представителями компании и доверять только информации, опубликованной на её официальных ресурсах. Наша цель — обеспечивать потребителей качественными музыкальными инструментами и аудиооборудованием во всех регионах нашего присутствия.


Товары бренда Yamaha в нашем каталоге

Эту статью прочитали 2 040 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий