Академия Винила: специальный выпуск — 9 апреля в 12:00

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Мы продолжаем слушать винил и в 2022 году. И нам есть о чём поговорить. Почему уход крупных лейблов не повлиял на поставки новых пластинок? Сколько дисков уже выпускают в России? Как музыка спасает и объединяет? Какие новинки уже смогли пробить санкции и поступить в продажу на российском рынке? Можно ли ценами напугать российского слушателя? Какой минимально необходимый комплект аксессуаров поможет сберечь коллекцию пластинок? Как продлить срок службы своей виниловой системы?

Все эти (и многие другие) вопросы мы обсудим с признанными экспертами винилового мира:

Лица Академии Винила

Регистрация бесплатная. Вы получаете доступ к прямому эфиру из винилового шоурума Аудиомании, доступ в чат для общения с экспертами, доступ к записи эфира (сроком на 7 дней) и специальное антикризисное предложение на покупку техники и пластинок. Оно будет доступно только зрителям Академии и будет объявлено в прямом эфире.

Академия Винила — образовательный и развлекательный проект компаний Overton.ru и Аудиомания, который мы развиваем с 2015 года. Наши лекции и мастер-классы в городах России и записи эфиров помогли тысячам меломанов обрести свой идеальный звук, сэкономить и научиться ухаживать за системой и коллекцией пластинок.

Эту статью прочитали 3 399 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий