В рестомод MINI Remastered встроили гитарный ламповый усилитель

Исполнение Marshall Edition посвящено юбилею фирмы Marshall Amplification



В рестомод MINI Remastered встроили гитарный ламповый усилитель

Британская компания David Brown Automotive представила специальную версию рестомода MINI Remastered, посвященную 60-летию фирмы Marshall Amplification. Хэтчбек Marshall Edition окрасили в фирменные цвета производителя звуковой аппаратуры, оснастили беспроводной зарядкой для наушников, а также полностью переделанной аудиосистемой с гитарным ламповым усилителем DSL1 Combo и встроенной в багажник bluetooth-колонкой.

рестомод MINI Remastered рестомод MINI Remastered

Технически MINI Remastered Marshall Edition повторяет другие рестомоды David Brown Automotive. Под капотом хэтчбека стоит доработанная атмосферная «четвёрка» серии «А» объемом 1330 кубических сантиметров и мощностью 84 лошадиные силы. Коробка — пятиступенчатая «механика». Но окрашена машина в стиле продуктов Marshall: это черный колер Marshall Black и золотистые акценты Marshall Gold, причем цвет драгоценного металла использован в том числе для суппортов и декоративной отделки салона.

рестомод MINI Remastered рестомод MINI Remastered

В классический интерьер MINI Remastered вписана медиасистема с семидюймовым сенсорным дисплеем. Кресла обиты вручную натуральной кожей и украшены логотипами Marshall. На педалях выгравированы символы воспроизведения (газ), паузы (тормоз) и перемотки (сцепление) — намек на музыкальную тематику издания.

Однако главная фишка машины вовсе не в декоре. Хэтчбек оснастили новыми твиттерами, дополнительными динамиками в дверях и в задней полке, а в перчаточный ящик добавили беспроводную зарядку для наушников Marshall Motif A.N.C.

рестомод MINI Remastered рестомод MINI Remastered

Багажник рестомода обшили кожей. Там установлен гитарный ламповый усилитель DSL1 Combo с собственной системой питания и портативная bluetooth-колонка Marshall Emberton.

Тираж MINI Remastered Marshall Edition составит 60 экземпляров, по одному на каждый год существования Marshall Amplification. Машины будут доступны в исполнении как с правым, так и с левым рулем. Цену в David Brown Automotive готовы назвать только при личном обращении.

В рестомод MINI Remastered встроили гитарный ламповый усилитель


Товары бренда Marshall в нашем каталоге

Подготовлено по материалам издания "Motor", апрель 2022 г. www.motor.ru

Эту статью прочитали 1 647 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий