Deadmau5 и Kaskade запустили 8-битную игру в рамках проекта Kx5

Kx5 — совместный проект этих музыкантов, в марте вышел их сингл Escape, которому и посвящён новый одноимённый платформер.

Игра Escape разработана студией WOLF72, в ней вы можете играть за Deadmau5 или Kaskade на свой выбор. Игра сделана по подобию классического Марио — вам предстоит уклоняться от врагов, перепрыгивать пропасти и собирать всякую всячину, в зависимости от выбранного персонажа. Попробовать свои силы в игре можно совершенно бесплатно по этой ссылке.

Примечательно, что на экране заставки можно увидеть надпись Escape Game Trilogy version 1.0, что явно намекает на готовящееся продолжение. Учитывая, что Kx5 ещё только анонсировали своё первое выступление (оно должно пройти в мае на фестивале Electric Daisy Carnival в Лас-Вегасе), легко поверить, что проект только набирает ход во всех своих ипостасях.

Deadmau5 и Kaskade сотрудничают уже многие годы. Сначала они объединили усилия для работы над треком Deadmau5 2008 года под названием I Remember, а потом продолжили совместную работу на треке Move For Me, который вошёл в альбом Kaskade 2014 года под названием I Remember. В 2016 году музыканты записали песню Beneath With Me, но уже втроём с певицей Скайлар Грей. Теперь же они выпустили первый сингл Escape от имени Kx5:

Эту статью прочитали 1 287 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий