Hypex

Hypex

Компания Hypex была основана в 1996 году Жаном-Петером ван Амеронгеном (Jan-Peter van Amerongen) как производитель усилителей мощности для активных акустических систем. Основным потребителем продукции Hypex стали различные производители Hi-Fi акустики, в частности, производители активных сабвуферов.

Подробнее о бренде HypexОбзоры товаров под маркой Hypex (1)Официальный сайт Hypex
www.hypex.nl
Аудиомания — официальный дилер Hypex

NCOREx Class-D: лучше и новее

Hypex Electronics объявила об усовершенствовании фирменной технологии усиления NCOREx Class-D и представила новинку – NCx500 OEM, первый модуль NCOREx, который будет выпущен в ближайшее время. Производитель обещает как минимум двукратное повышение производительности по сравнению с оригинальными продуктами NCORE; отсюда и суффикс ‘x’ (eXceptional – «исключительный).



NCOREx Class-D

Это хорошая новость для многих производителей, работающих в аудиоотрасли и широко использующих усилительные модули Hypex в своей продукции. Hypex Electronics заработала свою репутацию благодаря выдающимся характеристикам выпускаемых усилителей, источников питания и цифровых процессоров; именно они положили начало крупномасштабному переходу на технологию усиления класса D. Высококачественные и надежные усилительные модули D-Class применяются во многих современных устройствах, от профессиональных до используемых в домашнего аудио.

Модуль NCx500 OEM заменит существующий NC500 OEM. Официальная презентация пройдёт на выставках ISE и High End Munich, где Hypex подробно расскажет о характеристиках и особенностях новинки. Пока известно, что, поскольку NCx500 может выдавать больший ток, номинальная мощность 700 Вт (4 Ом) теперь будет доступна и для 2-омной нагрузки.


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", апрель 2022 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 2 393 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий