Hisense

Hisense

Официально годом создания компании Hisense можно считать 1988-й. На международный рынок компания вышла в 1993 году, приняв участие в крупнейшей выставке потребительских товаров ICF в г. Кантон (Китай). По ее результатам руководство Hisense решило расширять свой бизнес как в самом Китае, так и за рубежом. Принципиально важным стал переход компании на OEM-производство различной бытовой электроники под собственным брендом. Это обеспечило Hisense возможность быть на шаг впереди ближайших конкурентов за счет быстрого реагирования на изменения потребностей рынка, а также предлагать свою технику по очень выгодным ценам. Позже компания создала собственные производственные мощности, которые постоянно расширялись.

Подробнее о бренде HisenseОбзоры товаров под маркой Hisense (10)Официальный сайт Hisense
https://global.hisense.com
Аудиомания — официальный дилер Hisense

HiSense в каталоге Digis

В дистрибьюторском портфеле российской компании Digis появились системы HiSense Laser TV. Название линейки не должно вводить в заблуждение: это не телевизоры в привычном понимании, а комплекты, состоящие из ультракороткофокусного проектора с лазерным источником света и специального экрана.



HiSense в каталоге Digis

Минимальное расстояние между проектором и экраном, а также световой поток до 3000 люмен позволяет использовать устройства Laser TV даже в светлых, не полностью затемнённых помещениях. Из других плюсов: простейшая система управления, несложная настройка и доступ к разным источникам контента: телевизионные каналы транслируются с помощью встроенного тюнера, а потоковый контент – через платформу Smart TV.

Потребителю предлагается выбор из трёх систем с экранами диагональю 88, 100 и 120 дюймов. Все модели оснащаются парой встроенных динамиков мощностью по 15 Вт; имеется поддержка Dolby Atmos и HDR. На случай, если базовый функционал Laser TV покажется кому-то недостаточным, предусмотрены порт подключения внешних устройств, от HDMI и USB 2.0 до цифровых и аналоговых аудио-входов.


Проекторы в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", октябрь 2021 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 1 639 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий