Kiss самораспускаются из-за самоуважения и любви к фанатам

Одна из самых влиятельных рок-групп существует уже почти 50 лет, похоже, что пришло время прощаться.

Уже некоторое время ходят слухи о том, что скоро должно пройти последнее выступление группы, а теперь появилось и официальное подтверждение того, что Kiss отправляются на заслуженный отдых.

«Причина прекращения выступлений — гордость и самоуважение, любовь и восхищение фанатами», — сказал Джин Симмонс. Он также сравнил слишком долго гастролирующие группы с боксёрами, которые слишком долго не завершают карьеру. «Они забывают тексты, вы можете видеть глубокие морщины на их лицах. Я имею в виду, что это просто природа жизни, какой мы ее знаем на Земле».

Но не переживайте, всё случится не в один момент, кто же уходит без прощального турне? Kiss уже объявили даты прощальных концертов в Европе, Австралии и США. Пока на их официальном сайте последним событием обозначен Kiss Kruise XI, который начнётся 2 октября. Но при этом некоторые участники группы ранее говорили, что хотят провести самое последнее выступление в Нью-Йорке.

Говоря об уходе на пенсию, Симмонс объясняет: «Мы поступаем правильно. Мы уйдем, пока мы на вершине, сделаем всё, что в наших силах, это будет грустно и радостно одновременно. На последнем выступлении, проведённом в качестве концертной группы, я буду плакать, как 12-летний ребенок, которому наступили на ногу.

Эту статью прочитали 1 850 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий