Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

Klipsch с технологиями Resonado: что это будет?

Klipsch и Resonado Labs на прошедшей недавно пресс-конференции объявили о начале стратегического партнёрства, целью которого является разработка новых аудио решений Klipsch для домашнего применения. Точнее – создание новой линейки компактных аудиопродуктов с выходной мощностью, максимально возможной для устройств, выполненных в таком форм-факторе.



Klipsch с технологиями Resonado

Компания Resonado Labs основана в 2017 году. Основное направление деятельности: разработка высокопроизводительных динамиков; инженеры компании пытаются преодолеть физические ограничения традиционной конструкции динамиков и добиться большей эффективности и расширения частотного диапазона акустических систем с узкими (неглубокими) компактными корпусами. Основатель Resonado Labs Брайан Чо (Brian Cho) говорит, что его «направляет и вдохновляет» пример Пола Вилбура Клипша (Paul W. Klipsch), создавшего в 1946 году рупорный громкоговоритель.

Klipsch с технологиями Resonado

На пресс-конференции представители двух компаний подтвердили планы совместно разработать в течение следующих восьми месяцев новую серию аудио устройств. Первой моделью станет Cinema One – акустическая система с фирменным звуком Klipsch и драйверами Resonado. Пол Якобс (Paul Jacobs), президент и генеральный директор Premium Audio Company, созданного в 2020 году подразделения корпорации VOXX, которой принадлежат торговые марки Klipsch, Jamo, Magnat, Heco, Onkyo, Pioneer, Pioneer Elite и Integra, заявил на пресс-конференции, что внедрение технологий Resonado Labs позволит создать «высокотехнологичную, супер-современную, дизайнерскую линейку новых продуктов, не похожих ни на что, ранее созданное инженерами Premium Audio Company».

Klipsch с технологиями Resonado


Товары бренда Klipsch в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", июнь 2022 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 1 556 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий