Плагин Spitfire Audio BBC Symphony Orchestra Discover стал бесплатным

Ранее эту оркестровую библиотеку можно было получить за £49 / $49 / €49 или дожидаться две недели после заполнения анкеты.

Этот плагин был создан в тесном сотрудничестве Spitfire и BBC Studios, разработчики называют его «детализированным и вдохновляющим первым путём к оркестровой композиции», дистрибутив которого весит всего 200 МБ.

Библиотека содержит 33 инструмента, включая струнные, медные и деревянные духовые и перкуссию, которые подойдут для сочинения и создания музыки. Все они совместимы с собственным интерфейсом плагинов Spitfire, который работает с большинством основных DAW, от GarageBand до Ableton Live.

Discover — базовая версия оркестрового инструмента Spitfire, разработанного совместно с BBC. Core и Professional предназначены для тех, кому требуются более полные библиотеки, но за них придётся заплатить 449 и 999 фунтов стерлингов соответственно.

Spitfire заявляют, что в этом издании «тот же профессиональный и подробный процесс записи», что и в его платных изданиях — если вы хотите попробовать, вы можете скачать его здесь.

Эту статью прочитали 2 288 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий