Red Hot Chili Peppers анонсировали новый двойной альбом

Группа снова объединилась со знаменитым Риком Рубином — бородатый студийный мессия берет на себя обязанности продюсера «Return of the Dream Canteen».

Мастера фанк-рока начали североамериканский этап своего мирового турне с важного объявления: 14 октября группа выпустит второй релиз в этом году — Return of the Dream Canteen.

После этого группа выпустила и официальное заявление: «Мы отправились на поиски себя как группы, которой мы так или иначе всегда были. Просто ради удовольствия мы джемовали и разучивали несколько старых песен. Вскоре мы начали таинственный процесс создания новых треков. Это было похоже на сон. Когда все было сказано и сделано, наша любовь друг к другу и магия музыки подарили нам столько новых песен, что мы не знали, что с ними делать. Ну мы придумали — надо выпустить два двойных альбома подряд».

Фли дополнил обращение от себя лично: «Творческий процесс придает жизни смысл и цель! Около четырех месяцев назад мы выпустили двойной альбом под названием Unlimited Love. Я люблю этот альбом, было очень приятно поделиться им со всеми вами. Теперь мы выпускаем ещё один двойной альбом, мы вложили в него всё лучшее, что в нас есть. Надеюсь, он тронет ваши сердца».

Return of the Dream Canteen

Эту статью прочитали 1 097 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий