Sivga Audio

Sivga Audio

Компания Sivga входит в состав корпорации Dongguan Sivga Electronic Technology Co., Ltd и специализируется на производстве наушников премиум-класса, располагая сильной командой аудиоинженеров и дизайнеров, имеющих за плечами солидный опыт работы в Hi-Fi-индустрии. Она традиционно уделяет большое внимание разработкам и исследованиям в области качественного воспроизведения звука, а также очень тщательно подходит к отбору комплектующих и материалов для своих моделей.

Подробнее о бренде Sivga AudioОбзоры товаров под маркой Sivga Audio (3)Официальный сайт Sivga Audio
https://www.sivgaaudio.com
Аудиомания — официальный дилер Sivga Audio

SIVGA предпочитает дерево

Китайская компания, которая специализируется на разработке и производстве высококачественных наушников, выпустила новую модель с чашками из массива натурального дерева – SV021.



SIVGA наушники

Драйверы – динамические с диафрагмами из поликарбоната диаметром 50 мм и звуковой катушкой из омедненного алюминиевого провода. Оголовье и амбушюры, отделанные кожей (какой именно, не сообщается) – с «нулевым давлением», что обеспечивает максимальный комфорт. Чашки изготавливаются вручную. Кабель – съемный с разъемом 3,5 мм. Импеданс 32 Ома, чувствительность 105 дБ, диапазон частот 20 Гц – 20 кГц.

SIVGA наушники


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", июль 2021 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 2 053 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий