Hisense

Hisense

Официально годом создания компании Hisense можно считать 1988-й. На международный рынок компания вышла в 1993 году, приняв участие в крупнейшей выставке потребительских товаров ICF в г. Кантон (Китай). По ее результатам руководство Hisense решило расширять свой бизнес как в самом Китае, так и за рубежом. Принципиально важным стал переход компании на OEM-производство различной бытовой электроники под собственным брендом. Это обеспечило Hisense возможность быть на шаг впереди ближайших конкурентов за счет быстрого реагирования на изменения потребностей рынка, а также предлагать свою технику по очень выгодным ценам. Позже компания создала собственные производственные мощности, которые постоянно расширялись.

Подробнее о бренде HisenseОбзоры товаров под маркой Hisense (11)Официальный сайт Hisense
https://global.hisense.com
Аудиомания — официальный дилер Hisense

Hisense: новые стандарты качества жизни

Компания Hisense провела интерактивный показ своих новинок – устройств премиум-класса, выпуск которых приурочен к Чемпионату мира по футболу 2022 (Hisense – один из официальных спонсоров Чемпионата). Представители бренда в прямом эфире продемонстрировали возможности фирменного ULED-телевизора U7H и лазерного телевизора (проектора) L9H.



Hisense FIFA2020

ULED-телевизор Hisense U7H – интеллектуальное устройство со спортивным режимом, при активации которого качество изображения во время просмотра соревнований и матчей улучшается автоматически. «Картинка» становится более детализированной и плавной.

Основные преимущества системы Laser TV Hisense L9H TriChroma – сверхбольшой экран, высокое качество изображения и экологичность. Hisense L9H обеспечивает «превосходную яркость, контрастность и детализацию, благодаря чему создаётся реалистичное живое изображение, от которого самые притязательные зрители получают незабываемые впечатления».


Проекторы Hisense в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", август 2022 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 1 172 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий