MTV VMA 2022: Тэйлор Свифт выигрывает, Лиззо отвечает хейтерам, Джонни Депп удивляет всех

Смотрите видео внутри.

Премия MTV Video Music Awards в этом году прошла на ура. Во время трёхчасовой церемонии свершилось несколько крупных побед. Триумфаторами были как ветераны индустрии, так и новички, включая Ники Минаж с лучшим хип-хоп-видео и Джека Харлоу с лучшей песней лета.

Если вы пропустили 38-ю ежегодную церемонию, то вот вам три самых ярких события того вечера.

№1 – Тейлор Свифт побеждает и анонсирует новый альбом

Тейлор Свифт побеждает и анонсирует новый альбом

Тейлор Свифт получила главный приз «Видео года» за 10-минутную кинематографическую версию своего хита 2012 года All Too Well, который она выпустила в ноябре 2021 года.

Во время своей благодарственной речи певица порадовала поклонников, сообщив, что её 10-й студийный альбом Midnights выйдет уже 21 октября.

№2 – Лиззо отвечает хейтерам: «Большая с*ка выигрывает!»

Лиззо отвечает хейтерам

Лиззо получила награду за лучшее видео с социальным посылом за свою танцевальную поп-песню About Damn Time, выпущенную в апреле этого года. Создательница хита в своей речи не стеснялась в выражениях и припомнила комику Ариесу Спирсу комментарии о её фигуре: «А теперь с*кам, которым есть что сказать обо мне в прессе. Они такие — Лиззо, почему ты не отвечаешь на критику? Потому что, с*ка, я выигрываю. Большая с*ка выигрывает!». Если хотите послушать эту речь, видео ниже.

№3 – Джонни Депп удивляет публику и шутит над собой

Джонни Депп удивляет публику и шутит над собой

Во время шоу выступление Джонни было хоть и кратким, но ярким. Над сценой летал полноразмерный Лунный человек — маскот премии на протяжении 30 лет. А на его шлем было наложено видео — Депп отыгрывал своё камео с ироничным текстом: «Мне нужна работа. Я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, меня можно заказать, чтобы отпраздновать дни рождения, бар-мицвы, бат-мицвы, свадьбы, поминки и всё, что вам нужно».

Эту статью прочитали 1 195 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий