V-Moda представила TWS-наушники Hexamove с опциональным нашейным шнуром-держателем

В линейке компании V-Moda появились полностью беспроводные наушники Hexamove. Модель не требует проводного подключения к источнику, а также не нуждается в проводе, который соединяет сами наушники. Тем не менее, такой шнур в комплекте есть (только для Pro-версии), но нужен он не для передачи сигнала, а для удобства: по задумке компании, провод пригодится, чтобы вешать наушники на шею, когда они не используются. Конечно, эта опция противоречит самой TWS-концепции, но смысла она не лишена.



V-Moda представила TWS-наушники Hexamove

На сегодняшний день в серии Hexamove представлено две модели: Pro и Lite. Обе получили небольшие динамики 6 мм, но производитель заявил, что наушники смогут обеспечить качественный звук. Отрегулировать характер звучания можно в приложении для мобильного устройства.

V-Moda представила TWS-наушники Hexamove

Старшая Pro-версия комплектуется сменными насадками трех размеров, заушными креплениями, сменными декоративными накладками (как и у полноразмерных наушников V-Moda) и тем самым нашейным шнуром. Наушники защищены по стандарту IPX5, поэтому они не боятся влаги, однако боятся погружения в воду. Встроенных аккумуляторов должно хватать на 6 часов. Зарядный кейс даст еще 18 часов.

V-Moda представила TWS-наушники Hexamove

Младшая Lite-модель не комплектуется сменными накладками (их можно приобрести отдельно), но зато изначально предлагается в разных расцветках: черный, красный, белый. В комплекте с наушниками также идут амбушюры разных размеров. Батарея не отличается от Pro-версии. Доступ к приложению с настройками также имеется.


Подготовлено по материалам сайта "stereo.ru", октябрь 2021 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 1 340 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий