Triangle

Triangle

Renaud de Vergnette основал компанию Triangle в 1981 году. В тот период рынок Hi-Fi продукции делили несколько известных брендов-производителей, и войти в их ряды было достаточно сложно. Чтобы занять свою нишу на этом рынке, Renaud de Vergnette выработал следующую философию своей компании: предлагать людям продукты с натуральным звучанием, оправданными ценами и великолепным внешним видом, стильным и элегантным (что было совершенным нововведением для того времени, характерного стандартными акустическими корпусами-"коробками").

Подробнее о бренде TriangleОбзоры товаров под маркой Triangle (25)Официальный сайт Triangle
www.triangle-fr.com
Аудиомания — официальный дилер Triangle

Triangle Elara LN01A забирает награду журнала Hi-Fi Trends

«Если вы ищете активную полочную акустику высокого класса, обязательно обратите внимание на ELARA LN01A», - к такому мнению пришел ведущий эксперт американского издания Hi-Fi Trends, Пи Кэш.



Triangle Elara LN01A

Triangle Elara LN01AЖурналист удивился, «насколько живое и выразительное звучание у LN01A», какой у нее «музыкальный характер» и «высокое качество сборки». В результате вручил Triangle ELARA LN01A оценку «9 из 10 баллов»!

Triangle Elara LN01A

«Я считаю, что колонки LN01A звучат живо и выразительно. Басы колонок гораздо глубже, чем можно ожидать от модели таких размеров. При этом LN01A могут звучать громко без искажений. Низкие частоты сфокусированные и быстрые, средние артикулированные и натуральные, а высокие – прозрачные, детализированные, но не раздражающие».

Triangle Elara LN01A

«Послушайте ELARA LN01A и вы поймете, что эта акустика обладает настоящим музыкальным характером. Колонки звучат мощно и тепло, буквально обволакивают вас музыкой. Модель простая в использовании и настройке, а качество сборки Elara LN01A на высшем уровне. Если вы ищете активные полочные колонки высокого класса, обязательно обратите внимание на LN01A».

Triangle Elara LN01A

Колонки Triangle ELARA LN01A – это активная акустика с внушительным набором функций, высоким качеством звука и отделки. Вся необходимая электроника встроена в одну из колонок, а другая подключается к ней с помощью кабеля. Колонки оснащены Phono, линейным и оптическим входами, а также Bluetooth для беспроводного соединения с мобильными устройствами. Эта акустика выполнена на базе качественных динамиков и усилителей. Она легко может озвучить комнату средних размеров. Triangle ELARA LN01A комплектуются удобным пультом дистанционного управления. Кстати, с его помощью можно управлять эквалайзером для настройки звука на свой вкус.

Эту статью прочитали 2 203 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий