Triangle

Triangle

Renaud de Vergnette основал компанию Triangle в 1981 году. В тот период рынок Hi-Fi продукции делили несколько известных брендов-производителей, и войти в их ряды было достаточно сложно. Чтобы занять свою нишу на этом рынке, Renaud de Vergnette выработал следующую философию своей компании: предлагать людям продукты с натуральным звучанием, оправданными ценами и великолепным внешним видом, стильным и элегантным (что было совершенным нововведением для того времени, характерного стандартными акустическими корпусами-"коробками").

Подробнее о бренде TriangleОбзоры товаров под маркой Triangle (25)Официальный сайт Triangle
www.triangle-fr.com
Аудиомания — официальный дилер Triangle

Новые активные полочники Triangle Borea

Две новинки появились в серии акустических систем Triangle Borea. Это беспроводные активные полочные модели BR02 BT и BR03 BT с поддержкой технологии Bluetooth 5.0 aptX.



Triangle Borea

Производитель позиционирует их как самодостаточное решение категории «всё-в-одном». Колонки можно без проводов подключать к самым разным источникам звука, от смартфона пользователя до телевизора или проигрывателя виниловых дисков (громкоговорители оснащаются встроенным MM-фонокорректором). Также предусмотрены оптический и коаксиальный цифровые входы, выделенный выход для сабвуфера, разъём «мини-джек» и аналоговые RCA входы.

Triangle Borea

Triangle Borea

BR02 – самые маленькие в модельном ряду, с двумя 50-ваттными усилителями, 25-миллиметровым твитером и мидбасовым драйвером 5,25”. BR03 мощнее (2 x 60 Вт); твитер используется такой же, а СЧ/НЧ-динамик – более крупный (6,5”). На тыльной стороне располагается порт фазоинвертора. Triangle рекомендует использовать модель BR03 в помещениях площадью до 40 квадратных метров, а BR02 подойдёт для помещений площадью не более 25 кв.м. Варианты отделки корпуса: чёрный, кремовый, «дуб» и «светлый дуб». Дополнительно можно купить фирменные подставки.

Triangle Borea

Triangle Borea


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", май 2022 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 3 304 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий