The Rolling Stones готовятся выпустить свой первый альбом с оригинальным материалом за 18 лет

Сообщается, что Мик Джаггер, Кит Ричардс, Ронни Вуд, Стив Джордан и Дэррил Джонс спрятались от людей где-то в Нью-Йорке, чтобы записать основные треки первого нового альбома группы с оригинальными песнями со времён The Bigger Bang 2005 года.

Этот релиз будет примечателен ещё и тем, что его запись, к сожалению, пройдёт без одного из основателей группы — барабанщика Чарли Уоттса, который скончался в 2021 году в возрасте 80 лет, немного не дожив до турне по США, Южной Америке и Европе, посвящённому 60-летию группы. Это будет первый альбом The Rolling Stones без Чарли.

Источник, близкий к группе, утверждает, что запись идёт последние уже недели «при участии множества сессионных музыкантов мирового класса».

«После смерти Чарли возникла некоторая неопределённость в отношении того, что делать дальше. У группы было время подумать; все они считают правильным продолжать делать то, что они всегда делали как группа — создавать новую музыку и, надеюсь, снова отправиться в путь, чтобы исполнить её для своих поклонников».

Эту статью прочитали 1 217 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий