Pro-Ject

Pro-Ject

На протяжении многих лет компания Pro-Ject, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды ведущих европейских изданий. Идея создания и сама компания Pro-Ject родились совершенно случайно. Хайнц Лихтенеггер - основатель компании Pro-Ject, с 1985 года лично занимался распространением High End-а в Австрии и являлся одним из ведущих дистрибьюторов High End техники на рынке. Его особым пристрастием всегда были и остаются аналоговые проигрыватели (LP-проигрыватели).

Подробнее о бренде Pro-JectОбзоры товаров под маркой Pro-Ject (120)Официальный сайт Pro-Ject
www.project-audio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Pro-Ject

Pro-Ject Debut PRO забирает награду Hi-Fi News

«Pro-Ject Debut PRO - это лучший проигрыватель винила в своей ценовой категории», - к такому мнению пришла группа экспертов британского издания Hi-Fi News.



Pro-Ject Debut PRO забирает награду Hi-Fi News

Pro-Ject Debut PRO забирает награду Hi-Fi NewsДля тестирования журналисты выбрали несколько вертушек в одной ценовой категории, среди которых оказалась модель Pro-Ject Debut PRO. Эксперты оценивали каждый проигрыватель на качество звучания, надежность конструкции и простоту использования. И больше всех их поразил Pro-Ject Debut PRO. В результате эксперты пришли к единогласному решению вручить вертушке награду «Лучший в своем классе 2021-2022»!

«Pro-Ject Debut PRO практически не имеет недостатков. На сегодня модель не имеет конкурентов ни по одному из аспектов, по которому мы оцениваем качество проигрывателей винила. Debut PRO является исключительно выгодным приобретением и заслуженно получает нашу награду «Лучший в своем классе».

Pro-Ject Debut PRO забирает награду Hi-Fi News

Корпус проигрывателя изготавливают из нерезонирующего MDF и вручную наносят 8-слойное покрытие. Литой массивный опорный диск из алюминия точно балансируют для стабильного вращения. На его внутренней стороне наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций.

Pro-Ject Debut PRO забирает награду Hi-Fi News

Pro-Ject Debut PRO оснащают новым тонармом из карбона и алюминия длиной 8,6 дюйма (возможно менять угол азимута и VTA). Debut PRO комплектуют новым ММ-картриджем Pick It PRO. Он разработан совместно с Ortofon. Инженеры Pro-Ject оснащают проигрыватель электронным переключением скорости 33/45 об/мин.

Эту статью прочитали 1 805 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий