LG вышла на большой экран

Представлен видеопроектор CineBeam HU810PW с трехканальным двухцветным лазерным источником света. Цветовой охват нового аппарата достигает 97% для пространства DCI-P3. Разрешение изображения – 4К UHD, световой поток – 2700 ANSI лм. Модель поддерживает HDR (HDR10, Dynamic Tone Mapping, HLG и HGiG) и предназначена для домашних кинотеатров высокого уровня. Модель способна проецировать изображения высокого качества с диагональю до 300”.



LG вышла на большой экран

Зум-объектив x1,6 с функцией сдвига (± 24% по горизонтали и ± 60% по вертикали) облегчает установку аппарата в жилом помещении. Интерфейс HDMI версии 2.1 позволяет передавать на проектор изображения с разрядностью 10 бит в цветности 4:4:4 RGB. Поддерживает eARC, режим Filmmaker и формат Dolby Atmos.

LG вышла на большой экран

Соотношение контрастности – 2000000:1. Имеется регулируемая диафрагма.

Ресурс источника света – 20000 ч (при полной яркости) или 30000 ч (в эко-режиме).

Проектор работает под управлением фирменной операционной системы webOS 5.0, оптимизированной для просмотра интернет-контента на больших экранах. Оснащен встроенным WLAN-адаптером и открывает доступ к популярным потоковым сервисам (ivi, Kinopoisk HD, Okko, MEGOGO, Premier, YouTube, Amazon Prime Video и др.). В поиске фильмов для просмотра помогут рекомендательные системы LG Content Store и LG Cinema. В комплекте – пульт Magic с интеллектуальной подсветкой.


Проекторы LG в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", ноябрь 2022 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 1 345 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий